← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGOS PARA CLASES Y TALLERES ESCUELA ISRAEL-SEP

Código 28e9b3de-9347336 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Whimsies Ltda | WhimsiesLtda

Monto adjudicado
CLP 6.630.361
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Whimsies Ltda | WhimsiesLtda

RUT 766790607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS PARA CLASES Y TALLERES, ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL-SEP1 PaqueteCLP 6.630.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28e9b3de-9347336? | GanaLicitaciones.cl