← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DEL SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CESFAM DR. FEDERICO PUGA BORNE CHILLÁN VIEJO

Código 28ea462d-9466497 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Esteriplus S.A. | Esteriplus SA

Monto adjudicado
CLP 8.066.880
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Esteriplus S.A. | Esteriplus SA

RUT 763072797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN INSTRUMENTAL. SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 8.066.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28ea462d-9466497? | GanaLicitaciones.cl