← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR JARDIN ANTURAYEN

Código 28ea5405-9406052 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alejandro Alexis Liguen Rucal | Transporte Escolar y Turismo

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alejandro Alexis Liguen Rucal | Transporte Escolar y Turismo

RUT 133945423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PARVULOS DE SECTORES RURALES ASISTENTES A LA SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL, ANTU RAYEN DE CHACAICO, SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION, SP_2916, FONDOS JUNJI ANTURAYEN1 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28ea5405-9406052? | GanaLicitaciones.cl