Resultado de licitación
DISEÑO PROYECTO PARA PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA
Código 28eb7aa1-9504979 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRÉS RIVAS SAAVEDRA | CARLOS ANDRES RIVAS SAAVEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CARLOS ANDRÉS RIVAS SAAVEDRA | CARLOS ANDRES RIVAS SAAVEDRA
RUT 10617931K
CHRISTIAN ROBERT RAMÍREZ REBOLLEDO | ENGRAM INGENIERIA
RUT 109119474
FERNANDO GUILLERMO SANDOVAL RAMÍREZ | Fernando Guillermo Sandoval Ramírez
RUT 77315349
GUIDO ANDRÉS JARA ORELLANA | GJO
RUT 141378597
HERMAN JEROME VAN DER STAM OYANEDER | Herman Jerome
RUT 18309873K
IMPULSA INGENIERIA SPA | Impulsa Ingeniería
RUT 775066784
INGACON | INGACON
RUT 763841146
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO DE PROYECTO DE PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA 2025, COMUNA DE NEGRETE | 1 Global | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.