← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST SOLUCIONES SANITARIAS DE ALCANTARILLA Y AP.

Código 28eba873-9670141 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena | Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena

Monto adjudicado
CLP 68.058.125
Fecha de adjudicación
03-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena | Cristobal Francisco Gutierrez Marticorena

RUT 762691957

SERGIO ANTONIO YÁÑEZ ALVARADO | Sergio Antonio

RUT 96455909

TRES ROBLES SPA | HIDROJETMAULE

RUT 772936036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONST SOLUCIONES SANITARIAS DE ALCANTARILLA Y AP.1 UnidadCLP 68.058.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28eba873-9670141? | GanaLicitaciones.cl