← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Camión Alza hombre para ejecución de PMU Villa Las Industrias

Código 28ec77ae-9150730 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSUE ELIAS MELENDEZ GUTIERREZ | JOSUE ELIAS MELENDEZ GUTIERREZ

Monto adjudicado
CLP 3.529.412
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JOSUE ELIAS MELENDEZ GUTIERREZ | JOSUE ELIAS MELENDEZ GUTIERREZ

RUT 192281350

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de camión alza hombre dicho servicio debe incluir combustible y conductor. Año del vehículo 2017 en adelante. Arriendo es requerido de lunes a viernes de 8:30 a 17:30hrs por 1 mes, considerar días hábiles.1 UnidadCLP 3.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.