Resultado de licitación
NUCLEO DE FACILITACIÓN CECREA 2026
Código 28ecb427-9647938 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAMILA FERNANDA SANTIBANEZ RESA | CAMILA FERNANDA SANTIBANEZ RESA
- Monto adjudicado
- CLP 7.080.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA FERNANDA SANTIBANEZ RESA | CAMILA FERNANDA SANTIBANEZ RESA
RUT 186428064
CATALINA ANDREA ROJAS LARRONDE | CATALINA ANDREA ROJAS LARRONDE
RUT 208841165
LJUBICA BEATRIZ KALAZICH CARRASCO | LJUBICA BEATRIZ KALAZICH CARRASCO
RUT 192534747
MARIA TERESA PAZ CARDENAS OYARZO | MARIA TERESA PAZ CARDENAS OYARZO
RUT 20097901K
VERÓNICA ISABEL LÓPEZ VIDAL | veroyoganza
RUT 161873829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN Y DESARROLLO DE CUATRO ÁREAS DISCIPLINARES PARA FORMAR PARTE DEL NÚCLEO DE FACILITACIÓN 2026 DEL PROGRAMA CECREA EN LA COMUNA DE PORVENIR. AREA DE TECNOLOGÍA. | 1 Unidad | CLP 7.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.