← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAZA SEGURA

Código 28ed7ff4-9332531 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DIPLAD · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

Monto adjudicado
CLP 74.850.590
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

Construcciones Alfonso Guerra y Cia. Ltda. | Construcciones Alfonso Guerra y Cia. Ltda.

RUT 770272904

Ganador

Constructora urbe Spa | Constructora Urbe

RUT 768502536

DIEZ Y FAMILIA SPA | DIEZ Y FAMILIA

RUT 775194227

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSOLIDAR ÁREA VERDE CON ELEMENTOS DE ACCESIBILIDAD, JUEGOS, MOBILIARIO, MEJORAMIENTO DE CANCHA, ENTRE OTROS.1 GlobalCLP 74.850.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28ed7ff4-9332531? | GanaLicitaciones.cl