← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio para el Mantenimiento Preventivo y Recuperativo de Equipos de Rancho para el Rancho Centralizado

Código 28f0e699-9503946 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 5 "Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Carlos Roberto | G & G Proyectos de Ingeniería y Mantenimiento

RUT 770035619

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento (preventivo/recuperativo) de los equipos de rancho de cargo del Regimiento Logístico N°5 Magallanes.1 UnidadCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28f0e699-9503946? | GanaLicitaciones.cl