Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE GRUPOS ELECTRÓGENOS EN DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA
Código 28f1e967-9172728 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 13.343.200
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
RUT 770478464
INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa
RUT 771629571
SOCIEDAD COMERCIAL SINELEC S.A | Sinelec
RUT 760942073
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto del Contrato por servicio de mantención "SERVICIO DE MANTENCIÓN DE GRUPOS ELECTRÓGENOS EN DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA” en concordancia a lo informado en el Formulario N°3.- | 1 Global | CLP 13.343.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.