← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIAGNÓSTICO PARTICIPATIVO COMUNAL PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES

Código 28f221da-9426259 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Integración EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.950.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asesorías Dergica Sanhueza EIRL | Integración EIRL

RUT 76525146K

CONSULTORA LIMINAL LIMITADA | Liminal Limitada

RUT 778818361

Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada

RUT 795791906

Ganador

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU

RUT 777585088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realización de encuesta presencial y virtual, con aplicación de cuestionario, a los diferentes actores de cada Cesfam. El cuestionario a aplicar debe ser construido en mutuo acuerdo con la Corporación.1 UnidadCLP 3.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28f221da-9426259? | GanaLicitaciones.cl