Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN SHOW INFANTIL
Código 28f5a935-9556828 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECRETARIA PLANIFICACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EVENTOS Y RESTAURANT DON FACUNDO SPA | DON FACUNDO ESPECTACULOS
- Monto adjudicado
- CLP 57.142.858
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EVENTOS Y RESTAURANT DON FACUNDO SPA | DON FACUNDO ESPECTACULOS
RUT 774227024
LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS
RUT 77807155K
MARIA TERESA RENCORET PRODUCCIONES SPA | MARIA TERESA RENCORET
RUT 780160985
PRODUCTORA LAS PANDITAS SPA | PRODUCTORA LAS PANDITAS SPA
RUT 780393866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP.6-2025 CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN INFANTIL FAMILIAR | 1 Unidad | CLP 57.142.858 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.