← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión Arbolado Urbano Sector Poniente

Código 28f67578-9620025 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARAUCARIA PAISAJISMO LIMITADA | ARAUCARIA PAISAJISMO LIMITADA

Monto adjudicado
986,07
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARAUCARIA PAISAJISMO LIMITADA | ARAUCARIA PAISAJISMO LIMITADA

RUT 798507400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor mensual1 Unidad986,07

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28f67578-9620025? | GanaLicitaciones.cl