Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR COMBUSTIBLE Y CARRO
Código 28f699c5-9601156 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío
Resultado oficial
Ganó NELSON ISAAC BURGOS LUENGO | NBTRANSPORTES (Telefono: 56976238736)
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NELSON ISAAC BURGOS LUENGO | NBTRANSPORTES (Telefono: 56976238736)
RUT 163879670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA CON CONDUCTOR, COMBUSTIBLE Y CARRO. | 24 Mes | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.