← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA HYUNDAI, MODELO SANTA FE TM 2.5 AT 4WD PLUS LIGHT, AÑO 2023, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES (L.3), SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.

Código 28f828b7-9342164 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

Monto adjudicado
CLP 1.605.880
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AUTOMOTORES GILDEMEISTER SPA | SERVICIO TECNICO GILDEMEISTER

RUT 79649140K

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS E INSUMOS MBV SPA | COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS E INSUMOS MBV

RUT 778988194

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

importadora y exportadora autopart limitada | autopart limitada

RUT 760911682

INVERSIONES DON SEBASTIAN SPA | INVERSIONES IDS

RUT 775846585

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA HYUNDAI, MODELO SANTA FE TM 2.5 AT 4WD PLUS LIGHT, AÑO 2023, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES (L.3), SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.1 UnidadCLP 1.605.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28f828b7-9342164? | GanaLicitaciones.cl