Resultado de licitación
CONVENIO SIST. PARA REEMPLAZO CUERPO VERTEBRAL
Código 28fa1ba3-9585730 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL
RUT 774474447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-360-900-264-00 MALLA TITANIO CERVICAL puro 1mm. grosor en medidas 14X14 mm. y 16X16 mm. altura 50 mm. (puede ser ajustada, según el segmento a tratar | 1 Unidad | CLP 1.280.000 |
| 21-360-900-265-00 PLATILLO TERMINAL CERVICAL aleacion titanio en medidas 14X14mm. y 16X16mm altura 1.5 y 1.8mm. | 1 Unidad | CLP 280.000 |
| 21-360-900-266-00 MALLA TITANIO LUMBAR titanio puro 1mm grosor medidas 17X22mm,-22X28mm. y 26X33mm. (puede ser ajustada, segun el segmento a tratar) | 1 Unidad | CLP 1.280.000 |
| 21-360-900-267-00 PLATILLO TERMINAL LUMBAR ALEACION TITANIO MEDIDAS 17x22MM-22x28MM Y 26x33MM ALTURA 1.5MM Y 1.8 MM. | 1 Unidad | CLP 280.000 |
| 21-360-900-268-00 ANILLO SEGURIDAD aleacion titanio medidas 22-28 y 33mm. incluidos sus tornillos | 1 Unidad | CLP 480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.