← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE CERTIFICADOS DE SEGURIDAD SSL

Código 28fa85c6-9127613 · GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO | GOBIERNO REGIONAL IV REGION COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.373.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

SEIN CONSULTORIA EN INTERNET SPA | SEIN CONSULTORIA EN INTERNET SPA

RUT 765151546

SOLUCIONES INFORMÁTICAS LIMITADA | Locksis Limitada

RUT 770765056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROVISIÓN DE CERTIFICADOS DE SEGURIDAD SSL PARA LOS SITIOS WEB GORECOQUIMBO.CL Y CORECOQUIMBO.CL”.1 UnidadCLP 2.373.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.