Resultado de licitación
FERIA LABORAL LA FLORIDA 2024
Código 28fa9244-9315786 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
- Monto adjudicado
- CLP 25.446.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
DANIEL SOTO DEL RIO E.I.R.L. | La Pizarra
RUT 775371722
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considerando lo establecido en el artículo 4° letras d) y l) de la Ley Nº18.695, Orgánica Constitucional de Municipalidades, la Municipalidad de La Florida dispone la ejecución de un evento dirigido, especialmente, a la comunidad local, específicamente un | 1 Global | CLP 25.446.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.