Resultado de licitación
Traslado de usuarios desde HPL a H. Higueras
Código 28fb545c-9209470 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS
- Monto adjudicado
- CLP 23.040.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVARISTO IVÁN OÑATE VÁSQUEZ | TRANSPORTES EVONVASTOURS
RUT 123821912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio traslado de usuarios desde HPL a Hospital Higueras. | 1 Unidad | CLP 23.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.