← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFR. LICEO ROSITA RENARD

Código 28fd7125-9186084 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia

Monto adjudicado
CLP 554.390.444
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GONZALO ANDRÉS TAPIA QUEZADA | Gonzalo Tapia

RUT 140179396

GRUPO OS SPA | GRUPO OS SPA

RUT 770183332

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INGENIERIA MEDINA Y CIA SPA | CONSTRUCTORA DAMESA SPA

RUT 770673089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA LICEO ROSITA RENARD1 UnidadCLP 554.390.444

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28fd7125-9186084? | GanaLicitaciones.cl