← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Liceo El Principal CORPIRQUE

Código 28fd8c18-9293713 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | Departamento de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO NICOLAS | INTEGRA INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 458.671.176
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO NICOLAS | INTEGRA INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA

RUT 769273492

MARGARITA DEL CARMEN CHACON OVALLE CONSTRUCTORA EMPRESA INDIVIDUAL DE | Administrador

RUT 765342716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Liceo El Principal, CORPIRQUE1 UnidadCLP 458.671.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28fd8c18-9293713? | GanaLicitaciones.cl