← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Bases Ctto. de Sum de Serv. Arriendo Camiones Aljibe con Chofer Reparto de Agua 2025

Código 28fda9ad-9504929 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LESLIE PAOLETT ORTEGA CASTAGNOLI | LESLIE PAOLETT ORTEGA CASTAGNOLI

Monto adjudicado
CLP 86.232.000
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LESLIE PAOLETT ORTEGA CASTAGNOLI | LESLIE PAOLETT ORTEGA CASTAGNOLI

RUT 174670439

Ganador

SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL QUEIPUL LIMITADA | SOCIEDAD AGRICOLA, FORESTAL Y TRANSPORTE QUEIPUL

RUT 771281974

Ganador

Sociedad de Transportes Ignacio Ltda. | Unidad Transporte y Obras menores de Construcción

RUT 763271021

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camión Aljibe de 8.000 lts., con estanque de aluminio o fibra de vidrio, con autorización sanitaria vigente, incluir conductor, para reparto de agua en sectores rurales de la comuna de Victoria, por 6 meses año 2025.1 UnidadCLP 21.498.000
Camión Aljibe de 8.000 lts., con estanque de aluminio o fibra de vidrio, con autorización sanitaria vigente, incluir conductor, para reparto de agua en sectores rurales de la comuna de Victoria, por 6 meses año 2025.1 UnidadCLP 21.498.000
Camión Aljibe de 7.500 lts., con estanque de aluminio o fibra de vidrio, con autorización sanitaria vigente, incluir conductor, para reparto de agua en sectores rurales de la comuna de Victoria, por 6 meses año 2025.1 UnidadCLP 21.618.000
Camión Aljibe de 7.500 lts., con estanque de aluminio o fibra de vidrio, con autorización sanitaria vigente, incluir conductor, para reparto de agua en sectores rurales de la comuna de Victoria, por 6 meses año 2025.1 UnidadCLP 21.618.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28fda9ad-9504929? | GanaLicitaciones.cl