← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARTICIPACIÓN EN CLASIFICATORIO REPECHAJE CENTRO SUR SAN CARLOS 2025

Código 28fdb629-9494650 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 41.490.000
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ

RUT 77497167K

Ganador

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA LA PARTICIPACIÓN EN CLASIFICATORIO REPECHAJE CENTRO SUR SAN CARLOS 2025, SEGÚN REQUERIMIENTOS INDICADOS EN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 41.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28fdb629-9494650? | GanaLicitaciones.cl