Resultado de licitación
S37-24/GABINETE/DEPTO COMUNICACIONES/SERVICO DE IMPRESION, ADQUISICION DE 10.000 REVISTAS CORPORATIVAS "PLAZA VECINA"
Código 28fed65d-9408042 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
- Monto adjudicado
- CLP 260
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Jaime Javier | Gráfica21 SpA
RUT 766758991
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
RAÚL SANTIAGO PLENCOVICH HAMAME | EDICIÓN IMPRESION Y PUBLICIDAD
RUT 71508668
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICO DE IMPRESION, ADQUISICION DE 10.000 REVISTAS CORPORATIVAS "PLAZA VECINA", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.