Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMPIMETRO VISUAL COMPUTARIZADO CAJA DE LENTES C BORDE METALICO PARA UAPO
Código 28ff775e-9319903 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.337.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
QUALITEK INGENIERIA SPA | QualiTEK Medical
RUT 769916555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAMPIMETRO VISUAL COMPUTARIZADO CAJA DE LENTES CON BORDE METALICO PARA UAPO | 1 Unidad | CLP 19.337.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.