← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SET DE ÚTILES ESCOLARES PARA ALUMNAS Y ALUMNOS DEL LICEO B.E.DR.V.R.R.

Código 29009b45-9507414 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 9.933.125
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

Ganador

comercial altamar e.i.r.l. | comercial altamar

RUT 761448560

COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA

RUT 777476270

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"

RUT 99833637

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Vania Stephanie | Vania Stephanie

RUT 769667172

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
set de útiles escolares para alumnos del Liceo Dr. Víctor Ríos Ruiz, según listados que se adjuntan.-1 GlobalCLP 9.933.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29009b45-9507414? | GanaLicitaciones.cl