← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA NAVIDAD AÑO 2024

Código 2900b0cc-9472574 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S | INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S

Monto adjudicado
CLP 8.403.190
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S | INMOBILIARIA E INVERSIONES HOTEL'S

RUT 782685600

Ganador

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA | MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA

RUT 190616754

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA NAVIDAD AÑO 20241 GlobalCLP 8.403.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2900b0cc-9472574? | GanaLicitaciones.cl