Resultado de licitación
PRODUCCION SHOW RANCHERO PROGRAMA ANIVERSARIO 2024
Código 29010f38-9336223 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BERNABÉ ALEJANDRO CUEVAS CASTILLO | BACC Prodcciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.596.639
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BERNABÉ ALEJANDRO CUEVAS CASTILLO | BACC Prodcciones
RUT 134936193
HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.
RUT 760872857
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION SHOW RANCHERO PROGRAMA ANIVERSARIO 2024 PARA EL DIA 6 DE ABRIL EN COMUNIDAD PITRACO SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.596.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.