Resultado de licitación
DESARROLLO DE PLATAFORMA WEB
Código 2901696f-9232592 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
Iwchile | IWChile
RUT 760511897
OG CONSULTORES | OG CONSULTORES
RUT 763676625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DESARROLLO DE PLATAFORMA WEB PARA EL SEGUIMIENTO, EVALUACIÓN Y MONITOREO DE LOS COMPROMISOS MINISTERIALES DE GÉNERO TRANSVERSALES Y SECTORIALES. | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.