← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA DESARROLLAR UN TALLER DE ARTE CIRCENSE EN RESIDENCIA DEL SERVICIO MEJOR NIÑEZ DE COPIAPÓ

Código 2901f85a-9194463 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CIRCORBICULAR SPA | CircOrbicular Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.250.000
Fecha de adjudicación
22-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CIRCORBICULAR SPA | CircOrbicular Producciones

RUT 77163267K

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Jorge Guillermo | Circo La Cuarta Estación

RUT 650235622

NATHALIE ANDREA MERY CERICHE | nathalie

RUT 144937562

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA DESARROLLAR UN TALLER DE ARTE CIRCENSE EN RESIDENCIA DEL SERVICIO MEJOR NIÑEZ DE COPIAPÓ, PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE IDENTIDAD REGIONAL, REGION DE ATACAMA.1 UnidadCLP 3.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2901f85a-9194463? | GanaLicitaciones.cl