Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DEL SISTEMA CCTV
Código 29073c73-9591956 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ENLACE SPA | INGENIERIA ENLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.366.365
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INGENIERIA ENLACE SPA | INGENIERIA ENLACE SPA
RUT 760849324
INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA
RUT 776723983
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA
RUT 771631010
TYCO SERVICES S.A. | TYCO SERVICES S.A.
RUT 831572000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mejoramiento del sistema CCTV para la Fiscalía Regional de Atacama y Fiscalía Local de Copiapó | 1 Unidad | CLP 20.366.365 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.