← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de 43 Canastas Navideñas año 2024

Código 29077f23-9472853 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CARMEN GLORIA MANSILLA MAYORGA | CARMEN GLORIA

Monto adjudicado
CLP 4.771.663
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARMEN GLORIA MANSILLA MAYORGA | CARMEN GLORIA

RUT 127616116

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el suministro de 43 CANASTAS NAVIDEÑAS 2024, lo que se financia a través de presupuesto del Servicio de Bienestar Municipal1 GlobalCLP 4.771.663

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29077f23-9472853? | GanaLicitaciones.cl