← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARCO META INFLABLE

Código 2908c205-9661729 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | FARIÑA Producciones Eventos Culturales y Deportivos

Monto adjudicado
CLP 1.601.900
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS FRANCISCO FARINA RUBIO | FARIÑA Producciones Eventos Culturales y Deportivos

RUT 112263497

Ganador

NELSON ALEJANDRO SANTOS FUENTES | SF Producciones

RUT 162005995

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARCO META INFLABLE DE PVC DE ALTA RESISTENCIA, QUE INCLUYA:1 UnidadCLP 1.601.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2908c205-9661729? | GanaLicitaciones.cl