← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE DUCTOS DE HUMO DISTINTAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 290948fb-9405552 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGUSTÍN ANATOLIO BARRÍA CRUCES | AGUSTIN

Monto adjudicado
CLP 5.175.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUSTÍN ANATOLIO BARRÍA CRUCES | AGUSTIN

RUT 117193446

Ganador

DANIELA SOLEDAD MILLAPAN CATALAN | DANIELA SOLEDAD MILLAPAN CATALAN

RUT 184707233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO, MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA ESTUFAS A PELLET, COMBUSTIONES Y COCINAS A LEÑA.1 GlobalCLP 5.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 290948fb-9405552? | GanaLicitaciones.cl