← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPINTADO DEMARCACIONES E INSTALACION DE SEÑALETICA DE TRÁNSITO

Código 29098bbf-9302591 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

Monto adjudicado
CLP 21.450.173
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA

RUT 762955938

Ganador

Sociedad de 3 Mantención y Seguridad Limitada | S3MS

RUT 762115190

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Catemu requiere contratar el servicio de suministro de pintura y demarcaciones de pasos peatonales, leyendas Pare, resaltos reductores de velocidad, leyenda Lento, Estacionamientos Reservados, paradas y leyenda, Estacionamientos y esqu1 UnidadCLP 21.450.173

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29098bbf-9302591? | GanaLicitaciones.cl