Resultado de licitación
MATERIALES CONSTRUCCIÓN RECAMBIO CUBIERTA TERMINAL
Código 290c52d8-9184976 · I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO | Secplac · Aysén
Resultado oficial
Ganó FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.608.160
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA
RUT 770814731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA RECAMBIO DE CUBIERTA EN TERMINAL DE BUSES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 10.608.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.