Resultado de licitación
ADQ DE MATERIALES PÀRA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE REDES DE DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE
Código 290c5c30-9449438 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.288.531
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
SOL PONIENTE SPA | SOL PONIENTE
RUT 778140063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ DE MATERIALES PRA MANTENIMIENTO Y REPARACION DE REDES DE DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE | 1 Global | CLP 3.288.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.