Resultado de licitación
Cont. serv. Asesoria prog. rubro Camelido INDAP 01
Código 290d1e8a-9412476 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Felipe Eduardo | Aguila Puquios
- Monto adjudicado
- CLP 37.142.840
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Felipe Eduardo | Aguila Puquios
RUT 770438926
FRANCISCO RAFAEL ROJAS DÍAZ | Medico Veterinario AgroNegocios
RUT 133582134
PAMELA GIOVANA NINA ALANOCA | PAMELA GIOVANA
RUT 164693201
SERVICIOS VETERINARIOS UYWA QULLIRI SPA | HOSPITAL VETERINARIO UYWA QULLIRI POZO ALMONTE
RUT 77525999K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de los Servicios de Asesoría Técnica del Programa de Fortalecimiento del Rubro Camélido para la región de Tarapacá, para la Unidad Operativa Altoandina de la provincia del Tamarugal de la unidad de Fomento en la región de Tarapacá. | 1 Unidad | CLP 37.142.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.