Resultado de licitación
SC 34954 (CPV) LICENCIA PORTAL TRABAJANDO.COM PARA UNIVERSIDADES ANUAL
Código 290dedf3-9412704 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A
- Monto adjudicado
- CLP 5.205.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A
RUT 770097304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICENCIA PORTAL TRABAJANDO.COM PARA UNIVERSIDADES ANUAL..REQUERIMIENTOS TÉCNICOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 5.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.