Resultado de licitación
EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN SEP ESCUELA CARLOS SALINAS LAGOS
Código 290e1043-9190367 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 3.241.707
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 7 LINEAS DE PRODUCTO DE EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN. | 1 Global | CLP 3.241.707 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.