Resultado de licitación
MEDIACIÓN FAMILIAR ZONA B REGIÓN ÑUBLE
Código 290e472b-9240202 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALFREDO JAVIER ESCOBAR GANEM | Alfredo Javier Escobar Ganem
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALFREDO JAVIER ESCOBAR GANEM | Alfredo Javier Escobar Ganem
RUT 158386321
ASESORIAS LEGALES GONZALO SANCHEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | ASESORIAS LEGALES GONZALO SANCHEZ Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 777015060
CONSULTORA MEDIACIONES FAMILIARES Y ESTUDIO JURÍDICO SPA | AGLO
RUT 775035897
CRISTINNE ANDREA VERA ESCALONA | CRISTINNE ANDREA VERA ESCALONA
RUT 158751305
HERNAN RODRIGO GUERRERO SALGADO | HERNAN RODRIGO GUERRERO SALGADO
RUT 98096639
JOSÉ BERNARDO CHAPARRO SALGADO | jose bernardo
RUT 97758646
MARÍA JOSÉ NAVARRETE DÁVILA | María José
RUT 138597873
PATRICIO SCHMIDT REBOLLEDO | Patricio Schmidt Rebolledo
RUT 81957010
PRAXIS SPA | Praxis Ltda.
RUT 772628080
Ruben Marcos | Asesorías Integrales RC Spa
RUT 764614984
Sociedad Schwember y Rojas Compañia Limitada | El Arrayan
RUT 761817213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dar cobertura y prestación de servicios de mediación familiar en la Zona B de la Región de Ñuble | 1 Unidad | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.