Resultado de licitación
Conservación Gimnasio Municipal de Río Puelo
Código 290f88b4-9399029 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Alcaldía · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES DEL SUR SPA | Construcciones del Sur
- Monto adjudicado
- CLP 366.023.139
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES DEL SUR SPA | Construcciones del Sur
RUT 775903910
LEONARDO | FK INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 763165671
SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA. | SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA.
RUT 76344578K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Gimnasio Municipal de Río Puelo | 1 Unidad | CLP 366.023.139 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.