← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DOS MOTOCICLETAS

Código 29110ac3-9273916 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INVERMOTO SPA | Invermoto SpA

Monto adjudicado
CLP 10.841.008
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERMOTO SPA | Invermoto SpA

RUT 771148115

MOTOTECH SPA | MOTOTECH

RUT 774280812

SOCIEDAD DE INVERSIONES FRC MOTOSTORE LIMITADA | FRC Moto Store

RUT 776792322

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DOS MOTOCICLETAS PARA LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 10.841.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.