← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2da. Publicación Servicio de arriendo de vallas acma peatonales y freestanding back up en el marco del Programa 20 Fiesta Costumbrista 2024.

Código 2912fa6c-9421761 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERVI RENTALS SPA | VALLASCHILE

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ERVI RENTALS SPA | VALLASCHILE

RUT 778389029

Ganador

SERVICIOS Y ASESORIAS JONES SPA | Servicios y asesoria jones

RUT 771299776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita el servicio de arriendo de vallas acma peatonales y freestanding back up en el marco del Programa 20 Fiesta Costumbrista 2024 según lo requerido en especificaciones técnicas de las bases.1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2912fa6c-9421761? | GanaLicitaciones.cl