← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUI DE MOBILIARIO PARA ESCUELA TRAPEN

Código 2914a383-9177928 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BMK PRODUCTOS DE LIMPIEZA SPA | BMK SPA

Monto adjudicado
CLP 2.670.000
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BMK PRODUCTOS DE LIMPIEZA SPA | BMK SPA

RUT 771616577

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pupitre Moldeado SUPREMO N° 120 UnidadCLP 25.000
Pupitre Moldeado SUPREMO N° 220 UnidadCLP 25.000
Pupitre Moldeado SUPREMO N° 320 UnidadCLP 25.000
Mesa kinder 7070 formalita amarilla estructura gris mercurio3 UnidadCLP 30.000
Silla Formalita Mineduc Tipo 520 UnidadCLP 19.000
Silla Formalita Mineduc Tipo 420 UnidadCLP 18.000
Silla Formalita Mineduc Tipo 320 UnidadCLP 17.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2914a383-9177928? | GanaLicitaciones.cl