Resultado de licitación
501 REPARACIÓN PARCIAL TECHOS C.C.P. SAN ANTONIO
Código 2915f15c-9544360 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.595.110
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA
RUT 766042287
MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO
RUT 98532188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN PARCIAL TECHOS ÁREA ADMINISTRATIVA, ÁREA TÉCNICA Y OF. ESTADÍSTICA C.C.P. SAN ANTONIO, conforme a bases técnicas desde la página N°29 a la 46.- | 1 Unidad | CLP 14.595.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.