← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA TRANSPORTE DE PASAJER

Código 291738ff-9237854 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MARÍA CONCEPCIÓN BRITEZ VÁZQUEZ E.I.R.L. | MB INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 20.188.854
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MARÍA CONCEPCIÓN BRITEZ VÁZQUEZ E.I.R.L. | MB INVERSIONES

RUT 772085869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULO PARA TRANSPORTE DE PASAJEROS PARA LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO1 UnidadCLP 20.188.854

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 291738ff-9237854? | GanaLicitaciones.cl