Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO E HIGIENIZACIÓN PARA LA DPP
Código 2918d20a-9396255 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE TIERRA DEL FUEGO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GLORIA SALOMÉ CULÚN MAGAN | Empresa de Aseo CABAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLORIA SALOMÉ CULÚN MAGAN | Empresa de Aseo CABAL
RUT 98902732
SANDRA TAMARA RADDATZ CURGUÁN | Prestación de servicios de aseo
RUT 127172439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego, llama a licitación pública la “Contratación del Servicio de Aseo e Higienización para la Delegación Presidencial Provincial de Tierra del Fuego y espacios comunes del edificio de los Servicios Púb | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.