Resultado de licitación
SERVICIO DE TENS PARA PROGRAMA DE SALUD MENTAL APS
Código 291a8187-9513049 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERNANDA ESTEFANIA MELLA GARAY | FERNANDA ESTEFANIA MELLA GARAY
- Monto adjudicado
- CLP 7.999.899
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDA ESTEFANIA MELLA GARAY | FERNANDA ESTEFANIA MELLA GARAY
RUT 190900673
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TENS PARA PROGRAMA DE SALUD MENTAL APS | 1 Unidad | CLP 7.999.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.