← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 305 PLAN ANUAL DE CAPACITACION 2024

Código 291c3fd8-9342254 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Avello y Utz Capacitación y Entrenamiento. | KIMEN Group

Monto adjudicado
CLP 10.050.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Avello y Utz Capacitación y Entrenamiento. | KIMEN Group

RUT 769210709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN 2024, PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA I. M. DE SAN CLEMENTE, detalles de requerimiento en bases técnicas.1 GlobalCLP 10.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 291c3fd8-9342254? | GanaLicitaciones.cl